MELDELISTE THERMENLAUF

Vorname Nachname Verein Klasse Kategorie
Valerie Arnold W 12 Kinderlauf
Elina Auer W Mini Kinderlauf
Jonas Auer M 10 Kinderlauf
Alexander Bock M Bambini Kinderlauf
Nina Bock W 10 Kinderlauf
Simon Bock M 08 Kinderlauf
Amelie Burtscher W 10 Kinderlauf
Jonathan Burtscher M 08 Kinderlauf
Lukas Danler M 08 Kinderlauf
Mario Danler M 08 Kinderlauf
Paula Donner FC Fortuna Längenfeld W 14 Kinderlauf
Emma Eberhardt W 08 Kinderlauf
Amelie Falkner W 10 Kinderlauf
Finn Falkner M Mini Kinderlauf
Lorena Falkner W Bambini Kinderlauf
Paula Falkner W 10 Kinderlauf
Pius Falkner M 10 Kinderlauf
Paul Fender M 10 Kinderlauf
Amy Frank W 12 Kinderlauf
Henry Frank M 08 Kinderlauf
Emanuel Gfall M 14 Kinderlauf
Noah Grüner USV Ötz M 12 Kinderlauf
Pia Grüner USV Ötz W 10 Kinderlauf
Helena Haid W Mini Kinderlauf
Grüner Hannah Fortuna Längenfeld W 12 Kinderlauf
Johanna Holzknecht W 10 Kinderlauf
Jonas Holzknecht NTN Niederthai M 16 Kinderlauf
Leonie Holzknecht W 08 Kinderlauf
Marie Holzknecht W 10 Kinderlauf
Cornelius Köfler M Bambini Kinderlauf
Paula Köfler W 08 Kinderlauf
Anna-Lena Kranewitter W 08 Kinderlauf
Leni Kuen FC Fortuna Längenfeld W Bambini Kinderlauf
Elia Neurauter M 10 Kinderlauf
Kira Neurauter W 12 Kinderlauf
Elias Plattner M 12 Kinderlauf
Lara Marie Plattner W 08 Kinderlauf
Valentina Plörer W 08 Kinderlauf
Angiolina Raich Club Bike & Run imst W 14 Kinderlauf
Jana Rauth HÖCHLE W Mini Kinderlauf
Gabriel Thuard M 08 Kinderlauf
Juno Valentina Vogel W Mini Kinderlauf
Minara Vogel W Bambini Kinderlauf
Emilia Wendl W 12 Kinderlauf
Laura Wolf Arlberg Runners Club W 10 Kinderlauf
Matteo Wolf Arlberg Runners Club M 08 Kinderlauf
Kathrin Arnold W 40 Volkslauf
Ralf Baumann Hasenziegis M 50 Volkslauf
Vivienne Baumann Hasenziegis W 50 Volkslauf
Heinz Berger M 50 Volkslauf
Nadège Bernardini W 30 Volkslauf
Friedrich Binder M 40 Volkslauf
Dymphna Bock W 30 Volkslauf
Jürgen Böck M 30 Volkslauf
Annie Brodhurst Ski club arlberg W 60 Volkslauf
Matthias Burtscher M 40 Volkslauf
Carmen Dengg Rundschau Gewinnerin W 30 Volkslauf
Sieglinde Donner FC Fortuna Längenfeld W 50 Volkslauf
Diana Falkner Raiffeisenbank Vorderes Ötztal W 20 Volkslauf
Lisa-Mariea Falkner Raiffeisenbank Sölden W 20 Volkslauf
Martina Falkner W 40 Volkslauf
Susanne Falkner W 50 Volkslauf
Viviana Falkner Raiffeisenbank Längenfeld W 20 Volkslauf
Dietmar Fleischmann Fortuna Längenfeld M 50 Volkslauf
Julia Fleischmann Fortuna Längenfeld W 20 Volkslauf
Mario Frühwirth M 30 Volkslauf
Nikolaus Gfall SC Kaunertal M 50 Volkslauf
Thomas Gfall M 40 Volkslauf
Scheiber Guido Raiffeisenbank Vorderes Ötztal M 40 Volkslauf
michael hechenblaikner M 20 Volkslauf
Juliane Kapferer W 40 Volkslauf
Thomas Kapferer M 50 Volkslauf
Dagmar Klotz Raiffeisenbank Sölden W 40 Volkslauf
Edith Kluibenschedl W 50 Volkslauf
nadine kneisl W 30 Volkslauf
Ronald Kneisl RSC Ötztal M 30 Volkslauf
Manuel Koch Reschenseelaufteam M 40 Volkslauf
Valentin Köfler M JUN Volkslauf
Karin Kreilinger W 30 Volkslauf
Alois Kuprian Fortuna Längenfeld M 70+ Volkslauf
Daniel Kuprian RSC Ötztal M 30 Volkslauf
Toni Lautenbacher M 30 Volkslauf
Armin List M 40 Volkslauf
Mario Meyer VffL Berumbur M 40 Volkslauf
Anna Meyering DJK Liedern W 20 Volkslauf
Annette Meyering DJK Liedern W 50 Volkslauf
Simon Muglach RSC-Ötztal M 20 Volkslauf
Jenny Müller W 30 Volkslauf
Michaela Neurauter W 30 Volkslauf
Maria Neururer SC Kaunertal W 20 Volkslauf
Mario Neururer SC Kaunertal M 30 Volkslauf
Simone Ötzbrugger W 40 Volkslauf
Johannes Penz M 30 Volkslauf
Ralf Pfanzelter M 40 Volkslauf
Jäger Philipp M 20 Volkslauf
Georg Plattner PSVT M 50 Volkslauf
Niklas Plattner SU Roppen M 20 Volkslauf
Clemens Rauch M 40 Volkslauf
Patric Rupprich TrailMotion Tirol M 40 Volkslauf
Katrin Scheiber TZ Radl W 30 Volkslauf
Monika Schonger W 50 Volkslauf
Melanie Schöpf Rundschau Gewinnerin W 40 Volkslauf
Michael Schweighofer M 30 Volkslauf
Jasmin Stauch W 30 Volkslauf
David Stressing Ski Club Arlberg M 60 Volkslauf
Annika Tinkler W 30 Volkslauf
Petra Vasiljevic W 40 Volkslauf
Stewart Watson M 30 Volkslauf
Andrea Wendl W 50 Volkslauf
Franz Zadravec Happy Feet Runner M 50 Volkslauf
Dominika Zauner SC Kaunertal W 40 Volkslauf
Günther Zauner SC Kaunertal M 40 Volkslauf
Marian Altendorf Trail Running Innsbruck M 40 Halbmarathon
Volker Bender TSG Schwäbisch Hall M 50 Halbmarathon
Jon Peder Benderer M 40 Halbmarathon
Schöpf Bernd M 20 Halbmarathon
Massimo Bolzoni M 50 Halbmarathon
Evi Brugger W 40 Halbmarathon
Maxim Danilov winePad M 40 Halbmarathon
Stefan Donner FC Fortuna Längenfeld M 50 Halbmarathon
Daria Dranova W 20 Halbmarathon
Chris Eberhardt W 40 Halbmarathon
Nico Eberhardt M 30 Halbmarathon
Thomas Eckhoff SV Raiba Stubai M 30 Halbmarathon
Benedikt Endres M 30 Halbmarathon
Cäcilia Falkner W 50 Halbmarathon
Daniel Fender Raiffeisenbank Längenfeld M 30 Halbmarathon
Eliza Harris W 30 Halbmarathon
Anita Hermann TSV Weeze 1910/19 e.V. W 50 Halbmarathon
Bianca Holzknecht Fortuna Längenfeld W 20 Halbmarathon
Franz Holzknecht M 30 Halbmarathon
Lukas Holzknecht Fortuna Längenfeld M 20 Halbmarathon
Marius Holzknecht M 50 Halbmarathon
Marlene Huber W 30 Halbmarathon
Raphael Junghans Tsg Heilbronn M 20 Halbmarathon
Gunnar Keller M 20 Halbmarathon
Jutta Keller W 50 Halbmarathon
Regula Keller W 20 Halbmarathon
Svenja Keller W JUN Halbmarathon
Thoralf Keller M 50 Halbmarathon
Peter Klein M 50 Halbmarathon
Walter Knaus M 50 Halbmarathon
Wolfgang Koller M 20 Halbmarathon
Katrin Kommer Running Schritti W 30 Halbmarathon
Christian Krupbauer Running Schritti M 40 Halbmarathon
Andrea Kuslys W 40 Halbmarathon
Bert Laaß LG Region Landshut M 60 Halbmarathon
Alexander Lechner M 40 Halbmarathon
Armin List M 40 Halbmarathon
Harald Löhner Raiffeisenbank Längenfeld M 50 Halbmarathon
Katharina Lorenz W 20 Halbmarathon
IVONNE MICHLMAYER W 20 Halbmarathon
Julia Plattner SV Mölten W 20 Halbmarathon
Sarah Maria Plattner SV Mölten W JUN Halbmarathon
Melanie Praxmarer Fortuna Längenfeld W 30 Halbmarathon
Tobias Praxmarer M 20 Halbmarathon
Viktor Praxmarer Therapiezentrum Radl M 30 Halbmarathon
Lukas Raffl Fortuna Längenfeld M 30 Halbmarathon
Alexandra Raich-Mader Club Bike&run W 40 Halbmarathon
Bettina Rascher P&G Running Berlin W 50 Halbmarathon
Georg Rascher P&G Running Berlin M 50 Halbmarathon
Hermann Reichhold M 50 Halbmarathon
Thomas Reinstadler M 30 Halbmarathon
Herbert Reiter M 60 Halbmarathon
Isabella Rotunno W 40 Halbmarathon
Wolfgang Sailer M 50 Halbmarathon
Eszter Schmidt-Hantos TV Steinheim W 40 Halbmarathon
Martin Schretthauser Team Erdinger alkoholfrei M 50 Halbmarathon
Werner Schrittwieser Running Schritti M 30 Halbmarathon
Maria Semanova Laufteam SV Raika Kolsass-Weer W 50 Halbmarathon
Thomas Senoner M 50 Halbmarathon
Enzo Sommavilla M JUN Halbmarathon
Gerhard Umfer M 40 Halbmarathon
Teamname Läufer 1 Läufer 2 Läufer 3 Verein Klasse
Bayerische-Laufzeitung.de Erwin Fladerer Rosi Ober Erwin Fladerer2 Team mixed
Feenhaus Helga Deisenberger Hendrik Hirsch Denise Heppke Team mixed
Raiffeisenteam Ötztal Marco Neurauter Monika Kneisl Thomas Wilhelm Raiffeisenteam Ötztal Team mixed
Dream-Team Paulina Stecher Franziska Plörer Verena Scheiber Team weiblich
Sautner Hasln Claudia Trinker Alina Gritsch Jade Kite Team weiblich